Обсуждение статьи "Ваши «сотки» могут отнять!"

Материал опубликован 19 июня '09 в 10:11

http://mycityua.com/articles/country/2009/06/19/101118.html

  • гость /  18-08-2009 15:29
    Если бы простые обыватели знали хоть часть того, что творится в структурах госкомзема и кадастра - они друг от друга по корупции и халатности не отстают, то .... в Киеве и пригороде размеры взяток космические, в Одесском регионе это просто поставлено на поток - абсолютно тупо и непробиваемо без денег.... и это ни для кого не секрет. Вот вам и держава, каалиция в натуре....
  • филя /  19-08-2009 11:34
    ВСЕ ИДЕТ ПО КРЕМЛЕВСКОМУ СЦЕНАРИЮ. СНАЧАЛА КИНУЛИ С БАРСКОГО СТОЛА А ЗА ТЕМ КАК МУДАЗВОНОВ С РАССИИ ПИХНУТЬ ЧТОБЫ МАЛО НЕ ПОКАЗАЛОСЬ.
  • samastroishik /  25-08-2009 21:58
    Если наши деды могли броситься на амбразуру, то в принципе генетически и нам подсилу гранатку под мерин кинуть .
    • Дончак /  25-08-2009 22:18
      Так это русские шли на амбразуру, а хохлы всё больше по тылам, какую-нибудь голодную вдову за пол-буханки хлеба трахнуть.
  • alex /  31-08-2009 22:26
    Спасибо киевлянам,что поддержали эту оранжевую нежить. Теперь жрем эту "демократию" полной ложкой.
    • прохожий /  01-09-2009 14:12
      А я уверен, что если бы у власти были "регионы", то ЛОЗИНСКИХ было бы как грибов после дождя! А ты,ишак, сейчас жил бы в коробке от холодильника,и боялся бы перднуть вслух, и жрал бы полной ложкой свое дерьмо, развлекая хозяина!!!!
      P.S.: это не значит, что я поддерживаю нынешнюю власть.В органах управления нашей страны собралась самая подлая и безпринципная часть общества! Нужен ДИКТАТОР! И он должен быть выходцем из приличной диаспоры-например, из Канады. ТАМ живут настоящие украинцы- они гордятся своей нацией, они умеют работать, и самое главное- они УМЕЮТ ЖИТЬ ЧЕСТНО!!!
      • Читающий /  01-09-2009 14:29
        Вывод:
        В Украине проживают не украинцы,в Украине проживают лентяи и воры.
  • о-ля-ля! /  01-12-2009 12:08
    5000 у.е. стоит попытка сделать акт на землю в Васильковском районе,но не факт , что сделают. То бланки актов пропали, то печать куда-то ныкнулась... Попробуйте попасть в отдел землеустройста в Василькове, просто что-нибудь спросить- и я хочу на вас посмотреть... В стране -Б А Р Д А К! а Ющ работает только 6 часток в день с выходными в субботу и воскресенье, да и то не каждый день
    • Спикулянт /  23-12-2009 19:42
      На счот БАРДАКА в кадастре согласна (вы даже не представляете какой). Я знаю ситуацию не по наслышке - сама составляющая этой БЮРОКРАТИЧЕСКОЙ машины. Но не всё так плохо. Если Вам так хочется заполучить чистый бланк гос.акт и таким образом стать землевладельцем пишите spikylyant25@mail.ru
 
Сеть городских порталов
Выбрать город    
Поддержка ресурса
Copyright © ООО «Издательство «ПрессЦентр» 2002-2010. Все права защищены.