Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Готов ли Киев ко Дню влюбленных?

ac759ccbcd51f6eb9410ec4f7541c635 width 300

Скоро День Святого Валентина, поэтому многие влюбленные люди уже начинают готовиться к данному празднику. Городские власти также сообщили о том, что город готовится во всю к светлому празднику всех влюбленных. Именно в этот день, городские жители, а также туристы смогут посетить различные рестораны, побывать на концертах, которые посвящены прекрасному чувству, а также просто весело провести время в столице.

Готов ли Киев ко Дню влюбленных?

Необходимо отметить, что киевлян ждет очень много интересного. К примеру, можно взять масштабный конкурс селфи в метрополитене. Также, на центральном ж/д вокзале сыграют джаз и устроят квест-забег с препятствиями. К слову, задумка конкурса не только интересная, но и поучительная для многих городских жителей. Смысл ее заключается в том, чтобы уступить место в вагоне метро незнакомцу и сделать с ним фото. Конкурс будет длиться до мая. Человек, который выиграет, получит приз, однако какой пока секрет.

На Центральном вокзале также всем влюбленным будут дарить подарки. 13 февраля, в 13:00 в центральном фойе оркестр из 7-ми музыкантов устроит получасовой джазовый концерт. Звучать будут только зажигательные композиции, под которые можно будет станцевать со своей второй половинкой. Также будут танцевать и профессиональные танцовщицы.

На территории Национального выставочного комплекса (ВДНХ) будет проведен "Пробег ради любви". Стартует он в 12 часов утра. Данное времяпровождение подходит для тех людей, которые хотят активно провести свой праздник. Забег будет не простой, а со специальными заданиями. Пробег будет длиться 10 километров.

Киевские волонтеры, в свою очередь, просят поддержать и поздравить украинских солдат. Именно в День Святого Валентина каждый из нас может сказать, что он любит солдат и желает им всего самого наилучшего.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве