Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Культурные мероприятия в Киеве

prazdnikВ Киеве на период новогодних праздников будет много мероприятий, которые могут посетить все желающие. Хорошо отдохнуть удастся всем, и взрослым, и детям. Очень много культурных учреждений ждут своих гостей, чтобы подарить хорошие настроение.

В Киеве пройдет тысячи различных тематических мероприятий. Сюда входят, не только театральные постановки, а и художественные акции, спортивные мероприятия, и самые различные культурно – массовые мероприятия. А верующие люди в рождественские дни обязательно посещают храмы.

Рождество это один из самых главных православных праздников. Вечером накрывают постный стол из двенадцати обязательных блюд. Весело провести Рождество можно в народных традициях. Провести хорошо время можно в одном из этно – парков столицы.

Также «Парк Киевская Русь» приглашает всех желающих встретить Рождество. В программе поздравления от Деда Мороза, Снегурочки, Князя и Княгини, а также театрализованные постановки, бои на снежках, обрядовые действия, трюковые шоу. Вообще всех ожидает много развлечений шуток и веселья.

Парк будет работать с десяти часов утра,с. Копачев Обуховского района Киевской области. Добраться можно будет маршрутным автобусом от ст. м. Выдубичи, или своим транспортом. Стоимость билета – сто гривен, детям школьного возраста десять гривен, а дошкольникам бесплатно.

Также всех приглашает отпраздновать Рождество в аутентичной атмосфере украинского села Национальный музей народной архитектуры и быта. В программе праздничное застолье, катанье на санках, а также выступление фольклорных коллективов.

Стоимость для взрослых – тридцать гривен, школьникам и студентам пятнадцать гривен, маленьким детям пять гривен.

Вообще предложений очень много. Празднования направлены на людей и с большим достатком, и не очень. Каждый может выбрать себе подходящий отдых.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве