Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Украинцам рассказали, как экономить на отпуске

отпускПришла пора отпусков, но многие украинские жители отказываются от долгожданного отдыха из-за отсутствия денег. У многих людей нет свободных денег, чтобы отправится куда-то отдохнуть. Однако специалисты из туристических компаний поделились, что для впечатляющего и яркого отдыха совсем не обязательно иметь много денег. К слову, дешево можно отдохнуть даже за границей, главное знать, как правильно это сделать.

Следите за скидками авиакомпаний

Итак, в первую очередь следите за скидками и распродажами авиакомпаний. Авиакомпании часто делают распродажи авиабилетов, благодаря чему можно купить долгожданный билет за небольшие деньги. Порой, скидка может достигать 90%. Подобные распродажи уже не новинка для многих опытных путешественников.

Если Вы приехали в другую страну и хотите путешествовать по ней на общественном транспорте, купите проездной билет. С ним Вы много сэкономите, а постоянная покупка билета на одну поездку отнимет много денежных средств. Им очень удобно пользоваться, особенно если Вы запланировали много экскурсий на один день.

Пользуйтесь всеми возможными бесплатными предложениями. В той или иной стране есть множество мест, экскурсий, заведений, куда пускают абсолютно бесплатно. Помните, шаблонные экскурсии всегда будут платными, так как страна, принимающая Вас, как туриста заинтересована, чтобы Вы оставили в ней как можно больше денег. Откажитесь от услуг туристических агентств, навязывающих стандартные экскурсии, и выпишите места, где Вы сможете беспрепятственно и бесплатно узнать и увидеть что-то новое.

воспользуйтесь новым движением

Зарегистрируетесь на сайте каучсерфинг. Это относительно новое движение, где его участники абсолютно бесплатно принимают гостей страны. В этом случае есть уникальная возможность обзавестись бесплатным жильем, и познакомится с местным жителем. Возможно, если у него будет свободное время и желание, он проведет Вам несколько увлекательных экскурсий.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве