Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

В Киеве прошел фестиваль украинских товаров

7789Относительно недавно, на подоле, прошел фестиваль украинских товаров. Все желающие могли не только ознакомиться с продукцией, но и приобрести одежду, сумки и бытовую химию. Как сообщают специалисты, на данный момент многие украинские жители начали отдавать предпочтение товарам украинского производства. Это произошло не только из-за повышения уровня патриотизма граждан, но и благодаря тому, что товары отечественного производства стоят гораздо дешевле иностранных аналогов, а качество продукции порой даже выше или одинаковое.

 

В Киеве прошел фестиваль украинских товаров

Фестиваль посетило тысячи киевлян. Некоторые киевлянки отметили, что даже и не знали, что в Украине шьется обувь высокого качества, которая может посоревноваться с мировыми брендами. Однако многие сказали, что ценами остались недовольны. Однако производители говорят о том, что за пару качественной украинской обуви нужно отдать всего 1000 гривен, а вот за европейскую придется выложить около 2000 гривен.

Многие столичные жители также удивлялись наличию зубной пасты отечественного производства. За тюбик необходимо было заплатить всего 35 гривен, однако качество пасты ни чем не отличается аналогов. Представительницы прекрасного пола также отметили, что очень рады были увидеть на прилавках украинскую косметику. Посетители фестиваля буквально на глазах размели такую продукцию как косметика, парфюмерия, средства для личной гигиены, бытовая химия.

Выделились и гаджеты украинского производства. Украинцы оценили украинский смартфон и сказали, что дизайн его достаточно оригинальный. Среднерыночная стоимость таких телефонов составляет 2,5 тысяч гривен, поэтому спрос в магазинах на них должен быть высоким. На фестивале также был представлен ряд продукции для обустройства дома.   




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве