В Киеве завтра будет изменено движение транспорта
Рубрика: Столица // 21 ноября '08 в 17:07
Просмотров: 350
В Киеве утвержден порядок организации работы транспорта 22 ноября во время проведения мероприятий Дня памяти жертв Голодоморов.
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в соответствии с порядком, КП «Киевпасстранс» поручено внести изменения в маршруты общественного транспорта на период временного закрытия движения на ул. Мазепы (участок от площади Славы до пересечения с ул. Цитадельной) с 10 часов и до завершения мероприятия.
В частности, временные изменения будут внесены в маршрут троллейбуса №38: троллейбус будет курсировать от ст. м. «Выдубичи» до переулка Щорса.
22 ноября будет изменен и автобусный маршрут №24. Автобусы на маршруте будут ходить: ул. Кудри – бульв. Л.Украинки – ул. Кутузова – ул. Цитадельная – музей Великой Отечественной войны и соответственно в обратном направлении.
По материалам УНИАН.