Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Погода в Киеве ухудшится

грозаСегодня, двадцатого июля в украинской столице погода продолжит ухудшаться. В Киеве будут идти сильные дожди, грозы и сильный ветер.

Грозы и ветер напугают киевлян

Украинские синоптики рассказывают, что плохая погода в Украине, в том числе в столице страны городе Киеве сохранится. Более того, в крупнейшем украинском городе погода значительно ухудшится. Плохая погода в украинской мегаполисе продержится до конца двадцать первых июльских суток.

Киевская Городская Государственная Администрация просит жителей и гостей города быть осторожными, особенно это касается водителей транспортных средств. Отмечается, что все коммунальные службы и спасатели переведены на усиленный режим работы. 

Согласно данным от синоптиков Украины, до конца следующих двадцать первых июльских суток в столице республики будет сильный ветер. Его порывы будут достигать от пятнадцати до семнадцати метров в секунду. Не обойдут украинский мегаполис и грозы. Температура воздуха в ночь с двадцатого на двадцать первое июля составит двенадцать градусов тепла. Утром, двадцать первого июля столбик термометра поднимется до плюс четырнадцати, а в дневные часы остановится на отметке в пятнадцать градусов тепла. Такая не летняя погода продержится в Киеве весь четверг, двадцать первого июля. Будут идти и дожди. А в пятницу, двадцать второго июля, в Киеве потеплеет уже до двадцати трех градусов в дневные часы.

Чего ждать от погоды жителям остальных регионов Украины?

Завтрашний день, двадцать первое июля в целом по стране (за исключением Киева) будет комфортным. В западной части украинского государства в ночные часы от десяти до пятнадцати тепла, днем от двадцати до двадцати пяти градусов. Осадков в западных областях не будет, но ветер может набирать силу до двадцати метров в секунду.

Холоднее всего в Украине в четверг будет в северной части республики. По северным областям температура воздуха в темное время суток составит в среднем плюс тринадцать, днем плюс шестнадцать. Ожидаются осадки.

В центральных областях республики в ночные часы температура будет, как и на севере страны. А днем будет заметно теплее, до двадцати пяти градусов тепла. Будут идти дожди.

Теплее всего будет в восточной и южной частях страны. В ночные часы столбик термометра будет в среднем плюс пятнадцать, а днем поднимется до двадцати восьми градусов тепла. Осадков не ожидается.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве