Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Пограничниками был задержан поезд вывозивший уголь из ДНР

ugolПограничники Украины смогли задержать поезд, который вывозил запасы угля из, так называемой, Донецкой Народной Республики.

Такое сообщение поступило от пресс-службы Госслужбы пограничников в Украине.

Вчера 11.12 вечером поезд с углем прибыл на ж/д станцию в городе Волноваха. Следовал железнодорожный состав из ж/д станции «Оленовка», которая до сих пор остается под контролем российских террористов. В нескольких вагонах поезда пограничники обнаружили уголь, сказано в сообщении пресс-службы.

По рассказу ведомства, на данный момент состав остается на запасных путях, а пограничные службы проверяют, является ли ввоз угля на украинскую территорию законным.

Также вчера вечером наряд украинских пограничников около поселка Красная Таловка обнаружил грузовик «ЗИЛ» наполненный углем. Документы на такой груз у водителя «ЗИЛа» не было. Груз был передан пограничниками в Министерство Внутренних Дел Украины.

Хотим напомнить, что пятого декабря украинскими пограничниками было задержано состав , который перевозил почти полторы тысячи тонн угля и ДНР.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве