Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

США готовит резолюцию для поддержки Украины и ее безопасности

usaПришло время, когда Украине нужно дать определенную военную неприкасаемость, которую НАТО предоставляет странам членам союза. Поэтому Конгресе США внесен законопроект про резолюцию «Акт предоставления безопасности Украине - 2014». Про это стало известно со слов пресс-службы Деловой Рады США.


Авторы данного проектного документа - это соучастники группы, выступающей за связи с Украиной в палате Конгреса – это Джим Герлах, Сандер Левин, Мерси Каптур. Пришло и особое время и возможность для США передать Украине правильные средства для обеспечения безопасности для мирного населения, заявлено соавтором проекта подписанной резолюции, Мерси Каптур.
В представленном законопроекте конгрессмены США предлагают огласить Киев городом с особым статусом союзника НАТО без обязательного входа в данный Альянс.
Подобное нужно для того, чтобы дать нашей стране средства и ресурсы, а также обеспечить безопасность, которую НАТО предполагает для своих стран входящим в союз,добавил к заявлению Каптур.
Джим Герлах от себя добавил, что Российская Федерация не уважает независимую Украину и далее настойчиво продвигает свою военную технику на ее восточные земли.
Доказательства, которые предоставили разведчики Украины и Америки, без сомнения показали, что террористы и боевики, вооружены спецтехникой с России, все больше распространят хаос и беспорядки, что порождает конфликты и беспорядки в восточной Украине – такое объяснение дает конгрессмен.
Хотим напомнить, что 27.07.2014 войска России произвели вторжение на территорию Луганской области. В Красном Луче уже расположилось 19 танков, 6 БТР и 4 установки «Град». Соединенные Штаты Америки опубликовали фотоснимки со спутников, на которых четко видно, что с территории России происходит обстрел Украины.
25.07.2014 заместитель пресс-секретаря Государственного департамента США Мары Харф сделала заявление,что службы разведки США имеет доказательство, что Россия подготовила для передачи сепаратистам на Востоке Украины, новые военные установки.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве