Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На майдане поймали тетушек

full В Киеве седьмого декабря рано утром поймали трех невменяемых молодых людей. Случилось это на Евромайдане. Из толпы сильно выделялись три человека, которые были в сильном алкогольном опьянении.

  По словам  одного из депутатов, все трое ребят имели при себе огнестрельное оружие. У всех молодых людей были при себе, также удостоверения личности, которое подтверждало, что они сотрудники милиции.

  Как стало известным корреспондентам «Мой Киев», один из задержанных предъявил удостоверение младшего сержанта милиции. А другой юноша при задержании показал паспорт. 

  «Правоохранители в штатском находились в сильном алкогольном опьянении», как сказал Андрей Парубий. Ребята вели себя не адекватно, агрессивно. Но благодаря самообороновцам, «титушек» быстро поймали и доставили в милицию.

   Это неодинокий случай, когда сотрудники милиции были замечены на спиртном. Пьют и бьют, это у на так заведено.

   На майдане прошла еще одна не простая ночь, люди как всегда один раз в час пели гимн Украины, а под утро все люди помолились. И все бы ничего, если б в семь часов утра не поймали пьяных правоохранителей. Как стало известным все задержанные уже доставлены в милицию и с ними проводят беседу по поводу их состояния. Понесут ли какое-то наказание молодые правоохранители пока неизвестно. Но известно одно, что они не имели права носить при себе оружие, не находясь при исполнении обязанностей. 

   Хотим напомнить, что ночью шестого декабря на территорию майдана очень рвались проникнуть двое мужчин. Их незамедлительно поймала охрана, которая охраняла тот периметр. Это случилось примерно в пять утра. Возник сильный конфликт, охрана задержала их и обнаружили у «титушек» газовое оружие. Сначала мужчин провели в Дом профсоюза, а затем отдали в надежные руки правоохранительным органам.    




Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1