Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Парламент без регионалов и коммунистов

chumakУкраина получает прекрасный шанс формирования парламента без, так называемой, пятой колоны, куда входили Партия регионов и коммунисты.

Сейчас проходит согласование абсолютно всех кандидатов , которые собираются принять участие в парламентских выборах 2014 года. Об этом сообщает Виктор Чумак, нардеп, представляющий партию «УДАР» Виталия Клычка.

С его слов, основной проблемой депутатов Украины является взаимная борьба, которую они готовы ставить выше, чем потребности страны и ее жителей и не в силах объединиться даже во время войны.

Виктор Чумак не готов осуждать тех, кто утратил свой шанс, потеряв доверие народа, он уверен, что всех рассудит история. А на данном этапе истории Украины, новые люди – это сила страны, так как только они готовы и смогут понять нынешнее современные проблемы государства и попытаться их решить. И не так важно с какими политическими силами они собираются пройти в парламент.

Также Чумак утверждает, что главным в народном депутате есть сила объединения, возможность сплочения страны вокруг общего дела, но это совсем не конфликты и не драки. Страна выстояла 100 дней Майдана и тогда все ценности были едины, так как и 

ди в своих идеях и теперь должно произойти то же самое и в парламенте.

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0