Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости В Киеве теперь вежливые контролеры

В Киеве теперь вежливые контролеры

контролерВ Киевпастранс уже давно начались глобальные изменения. Все киевляне помнят о появлении специальной программы на телефон, помогающей отслеживать общественный транспорт. Не мене важным является и обновление киевских маршруток. Положительные тенденции наблюдаются. Реформы не могли обойти и персонал, обслуживающий людей в городском транспорте. По словам некоторых киевских жителей, в транспорте появились вежливые контролеры. 

Сегодня состоялась торженственная церемония

Напомним, сегодня, 24 июля 2015 года, состоялась церемония открытия обновленной службы контролеров, работающих в наземном транспорте. По словам руководства, главная цель проделанной работы – максимально улучшить качество обслуживания в общественном транспорте. Пока группа новых контролеров насчитывает 12 человек. Работать они буду в центральной части города Киева. 

Ставка ставится на исключительно, на улучшение качества обслуживания. Эксперты говорят, что подобные действия могут в короткий срок завоевать доверие горожан. Это поднимет имидж киевского общественного транспорта. 

Руководство Киевпастранс отметило, что ранее не было даже унифицированной формы. Цель проекта заключается в возможности отхода от постсоветского опыта и зарождение новой службы, контролирующей правопорядок и защищающей порядных и законопослушных граждан.

Месяц шло обучение контролеров

Напомним, новые инспекторы наземного транспорта начали обучение в июне месяце этого года. На этом этапе будущие специалисты изучали юридические тонкости своей профессии, этику поведения (как вести себя с пассажирами в разных жизненных ситуациях). Принять участие в конкурсе на вакантные места могли все желающие. Главное условие – улучшать состояние и качество жизни в стране. 

 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве