Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости В Киеве состоится эко-фестиваль

В Киеве состоится эко-фестиваль

KievvВ последнюю неделю сентября столичный ботанический сад имени Гришко Н. Н. откроет свои двери для участников экологического фестиваля Earthmate. Все желающие поучаствовать могут посетить это мероприятие.

Таким образом организаторы хотят донести в массы единственную мысль - вести экологический образ жизни очень просто и весело. 

В наше время многие считаю, что отказаться от пластика и начать сортировать мусор - нереальная задача, но это ошибочное мнение. Человек только гость на этой планете и должен поддерживать его ресурсы, у нас же получалось только разрушать их. 

Это трехдневное мероприятие, проводится будет с 24.09 по 27.07.

Earthmate обещает насыщенную и интересную программу, в которую входит вечеринка с фуршетом, современная украинская музыка, лекции, семинары, мастер классы, кинопоказы, бранчи, экскурсии и многое другое. 

Также предусмотрена программа для детей.

Если вы хотите посетить эко-выставки, познакомится с вегетарианской кухней, встретить единомышленников или же узнать нюансы новой для себя культуры - приходите в любой из этих дней в ботанический сад. 

 




Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 3
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве