Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевляне могут лично общаться с представителями городской власти

   kivlyane mogut lichno obcatsya s predstavitelyami gorodskoi vlasti    На официальном сайте киевской городской государственной администрации появилось сообщение о введении нового проекта, который называется «Прямая связь с киевской городской властью».

    Это мероприятие организовано с одной целью, чтобы у каждого жителя Киева была возможность задать любой вопрос по телефону представителям органов исполнительной власти в столице или органам местного самоуправления лично. Представители городской власти и сотрудники коммунального учреждения Контактный центр Киева надеются, что возможность прямого общения жителей столицы с представителями городской власти поспособствует более быстрому выявлению и эффективному решению актуальных проблем города и его жителей.

    Первая прямая связь по телефону жителей Киева с представителями киевской власти осуществится уже сегодня, 21 мая в 12 часов дня и продлится до 13 часов. В этот период времени каждый желающий житель столицы сможет задать свой вопрос по телефону лично Сергею Садовому начальнику ГУ контроля за благоустройством КГГА. Основной темой для общения сегодня будет двухмесячник по благоустройству Киева, который проходил в период 20.03.13г – 13.05.13 года. Также будет обсуждаться и другая работа представителей киевской власти, проведённая в этот же период времени.

    Каждый желающий житель города Киева может задать свой вопрос, набрав телефонный номер 15-51. Кроме того, на сайте 1551.gov.ua можно будет наблюдать трансляцию разговора в режиме ОНЛАЙН.


Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0