Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Партия Рух за реформы пригласила в Киев 100 международных экспертов для согласования реформ

Рух за реформыСвыше ста иностранных и отечественных экспертов на днях посетили украинскую столицу в рамках участия в «Международном Форуме развития Киева». Организатором мероприятия выступила партия Рух за реформы.

Конференция была организована партией Удар с целью поиска решений возникших в последнее время в области муниципального управления в Киеве, а также проведения реформирования.

Международный Форум развития Киева

Конференция прошла в экспозиционном центре АССО International. Официальное открытие площадки состоялось 15 числа текущего месяца.

Организацией мероприятия занималась партия Рух за реформы. Специально для участия в форуме оргкомитет пригласил около сотни иностранных экспертов и украинских аналитиков. В украинскую столицу прибыли специалисты в области реформирования из Грузии, Латвии, Болгарии, Чехии, Литвы и ряда регионов Украины. Все они попытались решить возникшие проблему в управлении г. Киева, а также предлагали реформы.

Проблем у главного города Украины действительно накопилось немало. В условиях политического и экономического кризиса столица успела провозгласить технический дефолт.

В преддверии выбором местных органов управления партия Рух за реформы, чей представитель участвует в политической гонке за право главы города, решила оказать содействие в поисках путей решения существующих проблем и дальнейшего развития Киева, организовав тематический форум.

Основные вопросы киевской сессии

В ходе проведения конференции участники подняли тему взаимоотношения муниципального правительства с местными жителями, действующим в городе бизнесом, профессиональными сообществами, а также культурными сообществами.

Развитие города, по мнению иностранных экспертов должно осуществляться не только в экономической сфере или муниципального управления, но и эффективного влияния на жизнь жителей столицы.

На площадке гости Форума по развитию Киева делились опытом эффективных путей и реформирования с целью достижения экономического, политического, социального прогресса. Речь шла о модернизации систем энергосбережения и жизнеобеспечения в городе, повышение эффективности управления главного горда страны.

По итогу международные эксперты назвали план реформирования партии Рух за реформы оптимальным вариантом для проведения модернизации инфраструктуры города Киева.

Напоминаем, лидер партия «Рух за реформы», Сергей Дучев участвует в избирательной гонке за кресло мэра Киева.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0