Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На ВДНХ открылась новогодняя зимняя оранжерея

КиевНе за горами новогодние праздники, поэтому многие города, и Киев не является исключением, активно к ним готовятся к празднованию. Город красиво украшен и уже главная елка сияет на Софиевской площади. На ВДНХ также открылась очень интересная и красивая локация для отдыха – новогодняя зимняя оранжерея. 

24 декабря, оранжерея на ВДНХ открыла свои двери для всех желающих. На данный момент, она очень красиво и по новогоднему украшена. Отметим, что 24 декабря также открылся главный инста-плейс на ВДНГ Зимова країна. 

Отметим, что на период новогодних праздников Оранжерея превратиться в магический стеклянный дом. Тут вы сможете увидеть новогодние декорации, волшебных героев, а также будет расположен теплый бар. 

В самой Оранжереи залы поделят на тематические зоны. Как было сказано ранее, тут будет действовать теплый бар от главного партнера возрождения Оранжереи - Hendrick’s Gin.

Организаторы отмечают, что все посетители смогут прийти в гости к сказке, увидеть фей, послушать городские легенды, а также сделать праздничные, новогодние фото в необычной для этого локации. 

Отметим, что все собранные деньги от посещения будут направлены на реконструкцию сооружения. 

 




Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве