Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

22 сентября состоится велопарад «Lady In Red»

1348208947 222 сентября в столице пройдет велопарад «Lady In Red». Мериприятие состоится во время европейсакой недели мобильности.

Организаторами данного мероприятия являются Ассоциация велосипедистов и Клуб «Pride Kustoms». Участие принять может каждый желающий, который имеет красный костюм и подаст заявку.

Собрание участниц пройдет в 13:00 на площади Славы у входа в парк Вечной Славы.

Кроме этого, в субботу в 11:00 на Набережно-Крещатицкой улице, 31 состоится «MamamiaVeloQuest», длительность которого составит 5-7 часов. Это будет особый квест, требующий хорошей физподготовки, умения принимать решения полевых, а также нестандартных задач. А вечером на Владимирской горке пройдут танцы.

По причине проведения мероприятий Европейской недели мобильности в Киеве в субботу перекроют центральные улицы с целью создания велосипедных и пешеходных зон.

Так, с 10:00 закроется часть Владимирской улицы, дорога от бульвара Шевченко до улицы Богдана Хмельницкого. Жители города смогут выпить на разделительной полосе кофе, присмотреть себе велосипед и пройти бесплатное техническое обслуживание у экспертов.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве