Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

24-го августа состоятся “Весёлые старты на роликах”

6093fbaec3c284f0a7ea0d16f7f6437aВ рамках празднования Дня Независимости киевляне будут иметь возможность покататься на роликовых коньках вдоль всего Крещатика.

По случаю празднования очередного Дня Независимости нашей страны будет проведён III столичный спортфестиваль под названием “Весёлые старты на роликах”. Проходить он будет на улице Крещатик, начиная с ул. Прорезной и заканчивая ул. Городецкого.

Поучаствовать в этих соревнованиях сможет каждый желающий, будь то киевлянин или гость нашего города. Никаких возрастных ограничений для участников также не будет.

В программу фестиваля входят массовые катания, разные игры, эстафеты, такие как “Слалом”, “U-Jump”, “Юркий мяч с клюшкой”, “Мяч в ворота”, а также будет проводиться мастер-класс, на котором можно будет научиться катанию на роликовых коньках.

Ролики можно будет взять напрокат абсолютно бесплатно, для этого достаточно лишь оставить удостоверяющий Вашу личность документ в качестве залога.

Призёрам и победителям спортивных игр “Слалом”, “U-Jump”, “Юркий мяч с клюшкой”, “Мяч в ворота”, а также победителям в номинациях “За активный отдых на роликах”, “Лучший друг, что поддерживает”, “За лучшее владение роликами”, “За пассивный отдых на роликах” и “За волю к победам” прямо на фестивале будут вручены призы и дипломы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве