Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

30 июня станция метро "Олимпийская" будет закрыта

 

 30 iuynia stanciya metro Olimpiskaya budet zakrita  Сотрудники киевского метрополитена сообщили, что в  воскресенье вечером, с 8 часов вечера до 21:00 для пассажиров будет закрыт вход и выход на станцию метро «Олимпийская» на Куреневско-Красноармейской линии в связи с проведением футбольного матча на спортивном комплексе «Олимпийский».

В этот период времени, все поезда, следующие по Куреневско-Красноармейской линии, будут ехать без остановки на станции «Олимпийская».

Чтобы минимизировать неудобства пассажиров, киевским метрополитеном было принято решение с 19 часов 35 минут, 30 июня пустить дополнительные поезда по Куреневско-Красноармейской линии. Кроме того, на случай увеличения потока пассажиров метро, предусмотрены резервные составы на линиях  Сырецко-Печерская и Святошинско-Броварская , готовые незамедлительно встать на линию в случае необходимости.

В случае увеличения потока пассажиров и превышения перевозочной способности после завершения футбольного матча на спортивном комплексе «Олимпийский», вероятнее всего, будет ограничен вход на станции метро:  «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

На всех вышеперечисленных станциях метро, а также на станции «Крещатик» и «Майдан Независимости», 30 июня будет усилен штат дежурного персонала, кроме того, контролировать перевозку пассажиров будут специально назначенные ответственные лица.

30 июня в 21:00 начнётся футбольный матч на спортивном комплексе «Олимпийский» между киевской командой «Динамо» и командой из Санкт-Петербурга «Зенит». Кроме того, на «Майдане Независимости» состоится праздничный концерт, посвящённый Дню молодёжи. В связи с этими мероприятиями возникла необходимость временных изменений в  режиме работы столичного метрополитена.

 


Тэги: Метро


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве