Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Авария на Краснозвёздном проспекте

 avariya na krasnozvezdnom prosrekte     Вчера, 14 сентября на проспекте Краснозвёздный в Киеве свершилось серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Виновницей жуткой аварии стала девушка – водитель красной иномарки «Chery QQ», которая на момент аварии находилась в сильном алкогольном опьянении.

Нетрезвая автоледи перемещалась на своём автомобиле по проспекту Краснозвёздный в сторону киевского автовокзала.

В этом же ряду, около  кафе  «Казачок», стоял грузовой автомобиль, на выдвижной платформе которого находилась бригада рабочих. Пьяная автоледи не заметила стоявший грузовик и на полной скорости врезалась в него. От силы удара грузовой автомобиль сместился на четыре  метра.

Бригада рабочих, которые находились в момент столкновения на выдвижной платформе грузовика и устанавливали рекламные билборды, чудом остались живы. По их словам, если бы грузовик сдвинулся с места чуть больше, металлические тросы, натянутые поперёк проспекта, неминуемо перерезали бы им шеи. Этого не случилось лишь благодаря тому, что «люлька» ударилась о большой рекламный щит из металла. Рабочие крепко схватились за поручни подъёмного лифта и не вывалились из него с высоты четырёх метров.

За рулём автомобиля «Chery QQ» находилась девушка в сильном алкогольном опьянении, в таком же состоянии прибывал молодой человек, которых был на пассажирском сидении. Корреспонденты, прибывшие на место происшествия, обнаружили под автомобилем пустую бутылку из-под спиртного. К счастью, в этой аварии никто не пострадал. На место ДТП прибыли три машины «скорой помощи», но помощь медицинских работников не потребовалась. 




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве