Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Берём подушки и спешим к памятнику Т.Г.Шевченко на флешмоб

20101026163235682Сегодня 31-го июля состоится массовый бой подушками в парке Шевченко. Начало флешмоба ожидается в 13.30.

Одним из классических сценариев для флешмоба, а вернее даже для экстрим-моба, изначально считался бой подушками. Это мероприятие стало очень популярным, особенно в последнее время.

Суть данного события заключается в том, что по предварительной договорённости посредствам глобальной сети Интернет или иных сетевых технологий мобберы собираются в условленном месте. Чтобы окружающие люди раньше времени ничего не заподозрили, принесённые с собой подушки участники прячут. Потом по сигналу или в оговорённое заранее время все выхватывают свои подушки, и начинается массовый бой. Длиться это мероприятие может считанные минуты, а может затянуться и на несколько часов.

В массовой драке смогут поучаствовать все желающие. Для этого сегодня днём к половине второго нужно быть возле памятника Тарасу Шевченко. Одевать желательно то, в чём будет максимально комфортно. Оптимальным вариантом для смельчаков может послужить ночная сорочка или же пижама.

Одним из самых важных условий для участников флешмоба является невозмутимое поведение, чтобы гуляющие по парку киевляне ничего не заподозрили о предстоящем событии. Принесённые с собой подушки перед началом боя в обязательном порядке необходимо будет где-нибудь спрятать.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве