Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

До конца июля на Майдане запрещено проводить акции

 do konca iuylya na maidane zapreseno provodit akciiНа площади Майдан Независимости запрещено проводить какие-либо акции в период  с 20 июля 2013 по 31.07.13. Такое постановление вынес киевский окружной административный суд.

В этот период времени на площади Майдан Независимости  и прилегающей к нему территории запрещено проводить какие-либо акции, мероприятия. Запрещено установление торговых палаток, навесов, киосков. А также окружным административным судом Киева запрещено использовать  на площади Майдан Независимости громкоговорители, в том числе и передвижные. Об этом сообщил Департамент общественных коммуникаций КГГА.

Такое постановление окружного административного суда в Киеве связано с предстоящим празднованием 1025-ой годовщины Крещения Руси. Сотрудник городской администрации сообщил, что данное постановление не касается  тех граждан и организаций, которые подавали свои заявки на проведение праздничных мероприятий с  24 июля по 28 июля. Никто не будет препятствовать акциям  и мероприятиям, которые не будут нарушать действующее законодательство.

С 27 по 28 июля в связи с проведением на Майдане Независимости праздничных мероприятий, посвящённых празднованью 1025-ой годовщины Крещения Руси, управление государственной автоинспекции Киева ограничит движение автомобильного транспорта на центральной площади столицы.

За соблюдением правоохранительного порядка во время праздничных мероприятий будут следить  5 200 сотрудников киевской милиции.

Празднование обещает быть очень масштабным и грандиозным. На 1025-ую годовщину Крещения Руси Киев приедут Президент РФ Путин В.В., Президент Молдовы и Сербии. 




Рейтинг 1.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве