Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Долгожданная выставка в стиле “Титаник”

1361922242 titanik6-го октября состоится открытие самой масштабной выставки в мире под названием “Титаник. Корабль мечты”.

В последние годы эта выставка объездила практически всю Европу. И вот с 6-го октября она начнёт свою работу в столице. По словам организаторов, в данной выставке будет воссоздана атмосфера легендарного “Титаника”. Здесь вы увидите и обломки затонувшего корабля, и какие-то личные вещи тех пассажиров и членов экипажа, что выжили, и поднятые со дна океана предметы. Также будет представлен настоящий ледяной айсберг, размеры которого составляют 2.5х4м.

Проходить выставка будет в Национальном спорткомплексе “Олимпийский”. Билеты можно будет приобрести в кассе по цене 100грн для пенсионеров, студентов и детей возрастом 13-18 лет, 50грн – для детей от 6 до 12 лет. На взрослый же билет по выходным дням цена будет составлять 150грн, в будние дни – 130грн. Можно будет также купить за 350грн семейный билет для 2-х взрослых и 2-х детей, либо же за 70грн – групповой (в группе должно быть не менее 15 человек).

Каждому посетителю на входе будут выдавать аудиогид с экскурсией на английском, русском или же украинском языке. Как сообщил Дмитрий Жемгоцкий, один из организаторов, при покупке билета через интернет фамилия покупателя будет записана в данных на пассажира, а сам билет будет выполнен в дизайне посадочного билета на реальный корабль “Титаник”.




Рейтинг 4.0 из 5. Голосов: 3
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве