Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости Два смертельных ДТП за одну ночь

Два смертельных ДТП за одну ночь

6565651111Как стало известно журналистам проекта “Мой Киев”, вчера произошло два дорожно-транспортных происшествия с летальным исходом для женщины и мужчины.

Одно из происшествий случилось на Т-образном перекрёстке ул. Магнитогорской с Вискозной – Красногвардейским пер. вчера вечером около 18.00. Грузовик MAN ехал в направлении от ул. Попудренко к ул. Магнитогорской, следуя за длинномерным грузовиком, как рассказывает сам водитель. Во время поворота на выше упомянутом перекрёстке направо водитель грузовика понял, что одним колесом на что-то наехал, потому что почувствовал, как качнулась кабина, в которой он сидел. Выяснилось, что колесо грузовика переехало женщину. Помочь жертве ДТП врачи скорой помощи, что прибыли на место, ничем уже не смогли, так как женщина умерла. Эксперт-автотехник, а также следственно-оперативная группа остались работать на месте происшествия.

Вчера, но тремя часами позже, т.е. около 21.00, произошло ещё одно ДТП на Радужном массиве, который примыкает к пр-ту Ватутина. Со слов водителя, он на маршрутном автобусе ехал со скоростью не более 30 километров в час в сторону ул. Вершигоры от Радужной улицы. Внезапно на дорогу на расстоянии двух метров до едущего автобуса, как рассказывает водитель, вышел человек. Водитель быстро нажал на тормоза, но это уже не помогло, так как автобус наехал на мужчину и тот оказался под остановившимся транспортом. Со слов медиков скорой помощи, они заметили запах алкоголя, который исходил от жертвы ДТП. Помощь оказывать пострадавшему пешеходу было уже поздно, он скончался на месте. Здесь также работали эксперт-автотехник и следственно-оперативная группа.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве