Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Единственный в мире музей троллейбусных билетов

150634-6Это уникальный и в своем роде единственный в мире музей троллейбусного талончика. Владельцы заведения всегда очень рады новым экспонатам, которые приносят жители Киева. Музей троллейбусного талончика стал воплощением идеи превратить паб «Троллейбус» вместо отдыха, куда приходят интересные люди.

Музей полностью соответствует стилю и концепции заведения. Коллекция постоянно растет. Тут есть талончики из разных стран мира: из России, Беларусь, Польши и многих других стран. А также в коллекции музея есть такие билетики, которые перелетели океан, чтобы оказаться в Киеве. Каждого, кто принесет эксклюзивный талончик, ставят свой автограф под ним. А работники паба угостят бесплатно пивом, за пополнение коллекции. Тут у каждого талончика своя история, потому что некоторым из них уже более пятидесяти лет.

Обязательно каждому талончику находят почетное место и вставляют его в стеклянную рамочку. В этом же заведении находится центр современного Антиискуства, который можно найти прямо по соседству с «тралликом» на Прорезной. Для того чтобы продемонстрировать грань между искусством и анти, тут выставлено все то, что нельзя сравнить например с известным Пикассо.

В такой эксклюзивный музей интересно зайти и любителям искусства, и любителям вкусного разливного пива, и любителям истории. А также здесь будет интересно и ценителям современного искусства, благодаря креативному подходу заведения. А персонал с удовольствием поделится историей, которая связанна с тем или иным талончиком. Музей хочет собрать уникальную коллекцию проездных документов и просит всех, у кого завалялись таковы, обязательно принести и стать частицей истории.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве