Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Интимные услуги превратились в смерть

imagesG96E75B0На Киевщине произошло жестокое убийство с многочисленными колотыми ранениями. Двое молодых парней ограбили и зарезали мужчину, которому было 55 лет. Как говорят милиционеры, у них был план действий, который продуманный до мелочей.

В социальных сетях они знакомились, как не странно, с мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации и после этого проводили вечер за распитием спиртных напитков. Своей так называемой жертве подливали снотворное, а после того, как жертва заснет, выносили из дома все самое ценное и исчезали.

Но не тут- то было, в этот раз мужчина оказался крепким орешком и не уснул. Жертва интернет - знакомства стал настаивать на сексуальных отношениях, ради которых он и пригласил своих гостей. Но молодые парни были традиционной сексуальной ориентации и воспротивились такому предложению. Мужчина начал домогаться одного из них, и они начали сопротивляться, не ожидая такого разворота событий. Один парень ударил бутылкой хозяина дома по голове, после чего мужчина не на шутку рассердился и бросился с ножом на своих обидчиков. Один из грабителей смог выхватить нож и стал хаотично бить мужчину по всему телу.

Когда тело бездыханно упало на пол, грабители быстро забрали 2 мобильные телефона и двести гривен, а потом сели на такси и уехали в столицу.

Тело погибшего обнаружил его родственник, 27- летний парень, который и вызвал милицию. Эксперты заключили, что мужчина погиб от колото - резаных ран в области груди шеи и спины. По горячих следах удалось задержать преступников, которые успели приехать в Одесскую область, где и были арестованы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве