Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Исчезли ж/д билеты с Киева в Крым и обратно

poezd1Купить билеты на поезд с Киева в Крым и обратно стало проблематично. Также сложно уехать в такие города, как Харьков и Донецк.

В кассах железной дороги Симферополя, а также на сайтах онлайн-бронирования невозможно найти билеты с Киева в Крым и назад на весь месяц аж до конца октября. Трудно найти билеты также в Харьков, в Донецк и некоторые другие крупные города.

Причиной этого в кассе назвали то, что зимнее расписание пока еще не утверждено, а поэтому билетов на целый ряд поездов нет в продаже.

Зимнее расписание уже отсутствует, есть только поезда летнего направления, которые курсируют с мая по октябрь.

В связи с хорошей погодой, поток пассажиров в крымском направлении и в целом по стране  достаточно активный. Отсутствие билетов на данные поезда может быть связано и с этим. Об этом сообщила Ирина Козлова, пресс-секретарь Приднепровской железной дороги.

Также, согласно ее словам, причиной активного пассажиропотока в конце октября может быть проведение выборов, так как журналисты, делегации, кандидаты часто ездят с Киева в Крым.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве