Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Какими концертами мировых звёзд порадует столицу ближайшее полугодие?

651651444752В Киеве до начала лета успеют выступить много знаменитых исполнителей и групп, график концертов которых разузнали корреспонденты из интернет-журнала “Мой Киев”.

Уже 26-го февраля на сцене, что установлена в Международном выставочном центре, будут выступать Depeche Mode. Правда большинство билетов, стоимость которых составляет от 690 до 1490 грн, уже распродано, так как заявки принимались ещё со средины лета прошлого года.

В мае 21-го числа в Киев приедут Aerosmith, которых называют королями американского хард-рока. Эта группа стала известной за счёт уникальности своей музыки, ведь в ней баллады удачно сплелись с тяжелым рок-н-роллом. Стоимость билетов в фан-зону варьируется от 490 до 1090грн, а в секторах составляет 590грн. Проводиться концерт будет в Национальном спортивном комплексе “Олимпийский”.

Возможно, в столицу приедет и американский поп-идол Джастин Тимберлейк. Поскольку в графике тура мировой звезды есть окно в 9 дней, как раз между выступлениями в Москве 17-го мая и 26-го в Стамбуле, то у киевлян есть повод надеяться, что он споёт и в столице. Тем более со слов организаторов концерта Джастина в Москве, он планирует выступить в нашем городе. Ориентировочная дата концерта припадает на 20-е мая, но это ещё не окончательная дата, поскольку переговоры ещё проводятся.

Кроме того, в Октябрьском дворце в июне 17-го числа будет выступать Тори Амос, 21-го марта в клубе Sentrum состоится концерт группы Gogol Bordello, концерт-холл Stereoplaza будет принимать группу 30 Sekonds To Mars 12-го марта, а 6-го Мирей Матье споёт во Дворце “Украина”.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве