Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Карточку киевлянина смогут получить все

kartka-kyianynaКарточку киевлянина смогут получить все. После получения льготных категорий жителей Киева получат социальной карточки киевлянина, ее смогут выдавать и всем желающим киевлянам.

Это сообщил на онлайн-конференции заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко.

Карточку киевлянина смогут получать все киевляне, однако эта категория не сможет бесплатно ездить на метро, получать доплаты с бюджета. Зато она будет получать скидки в аптеках и торговых сетях. Это будет мультидисконтная карточка. С сентября начнется более широкая программа, ведь появилась большая заинтересованность розничных торговых сетей, например, одна с сетей аптек сама проявила желание к предоставлению скидки для клиентов, имеющих данную карточку. Также уже обратились сети обувных магазинов и частные клиники, которые готовы предоставлять дисконтную программу по карточке киевлянина. Об этом сообщил Р. Крамаренко.


Тэги: Деньги


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве