Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киев и Одесса признали самыми удобными для жизни

kiev2Кабмин назвал Киев и Одессу самыми лучшими по благоустройству и по поддержке порядка населенными пунктами среди городов I категории (с населением более 500 тысяч чел.) в 2011 году.

Это сообщается в распоряжении Кабинета министров №653 от 10.09. Оба города будут награждены переходным кубком, а также дипломом Кабмина І степени. Донецк же наградят дипломом ІІ степени, а город Днепропетровск - ІІІ степени.

К городам II категории (с населением от 150 до 500 тыс. чел.), получившим кубок и диплом І степени относятся Севастополь и Мариуполь, диплом II степени – Николаев и Ивано-Франковск, диплом III степени – Днепродзержинск и Винница.

Города III категории (с населением от 50 до 150 тыс. чел.) получат кубок и диплом І степени Ильичевск и Ковель, диплом II степени – Умань и Лозовая, диплом III степени – Комсомольск и Червоноград. Победителями данного конкурса являются населенные пункты, добившиеся самые лучшие результаты по годовым итогам выполнения программ социально-экономического развития города. По результатам 2010 года Кабмином были признаны наиболее благоустроенными городами Киев и Харьков.


Тэги: Культура


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве