Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киев с 10 октября начнут отапливать

otoplenie2Киев  с 10 октября начнут отапливать. Об этом сегодня заявил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

Отопительный сезон в Киеве начнется с 10 октября. Об этом сегодня заявил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.
"С 10 октября мы начнем подключать к централизованному отоплению детские сады, школы и медицинские учреждения. Также параллельно подавать теплоноситель в жилые дома", - отметил Мазурчак, которого цитирует пресс-служба КГГА.

По словам чиновника, если будут соответствующие заявки, подавать тепло в социально значимые учреждения готовы и раньше. В частности, на сегодня в столице уже отапливаются детский дом "Малятко" и городской роддом №1.

"Учитывая, что процесс подключения к отоплению всего жилого фонда в "Киевэнерго" технологически занимает 7 дней, предполагаем, что уже 17 октября киевляне будут с теплом", - заявил Мазурчак.

Ранее в СМИ сообщалось, что отопительный сезон в Киеве начнется 15 октября.
В "Киевэнерго" заявили, что своевременно завершили все работы по подготовке к зиме и технологически готовы начать процесс подключения потребителей к отоплению.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве