Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киев встанет в большой пробке

probkiЧерез две недели в городе будет сплошная пробка. Жители города вернутся с отпусков, а студенты и школьники направятся учиться, а поэтому на улицах запустят больше автобусов и троллейбусов.

Через две недели по утрам лучше не выезжать на Почтовую и на бульвар Шевченко, а по вечерам - на Бассейную и на Михайловскую.

Так, с 25 августа увеличится количество городского общественного транспорта на 10%, с 1 сентября увеличится на 20%, а с 15 сентября — аж на 30%. И уже к октябрю вполне возможно, что цифра достигнет 40%. Об этом сказали в «Киевпасстрансе. Кроме того, 27 августа могут ограничить движение (а может полностью перекроют) на Почтовой.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» чуть ли не каждый день в сентябре «выбивает» 9 баллов из 10, при этом средние потери времени в каждой из тянучек — 20 минут.

В этом году из-за реконструкции будут простаивать все подъезды к Почтовой площади. По утрам могут быть по проспекту Глушкова от Одесской площади пробки из-за строительства метро.

 

 

 

 




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве