Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевлян проверят на ВИЧ

vichС завтрашнего дня (11.09) на улицах Киева будут работать специальные бригады, тестирующие всех желающих на наличие вируса иммунодефицита.

Как сообщила пресс-служба КГГА, мобильные бригады киевского центра борьбы и профилактики СПИДа будут проводить тестирование населения города на наличие ВИЧ.

Проходить тестирование на улицах будет с 11 по 22 сентября. Всех желающих будут обследовать в местах, где собирается много людей – это возле больших супермаркетов, возле станций метро, рядом с местами для отдыха.

Проводиться проверка будет в будние дни с 18:00 до 22:00 и в выходные с 16:00 до 22:00. Начнется акция в Деснянском районе возле ТЦ «Днепровский». 13-го сентября будет проводиться тестирование возле базара «Днепр» в Святошинском районе, 15-го сентября - на Трухановом острове, 19-го сентября – на перекрестке Вышгородской и Правды, 21-го сентября – на Русановской набережной, а 22-го сентября – в парке «Отрадный».

Источник - Ура-Информ




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве