Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевляне смогут жаловаться в КГГА через интернет

246081В КГГА планируют открыть еще один канал для общения с горожанами Киева. Обратиться с вопросами и предложениями к чиновникам можно будет на официальном сайте.

 

Киевская городская государственная администрация создала официальный сайт для контакт-центра 15-51. Это утверждается в сообщении пресс-службы КГГА.

Зайти на официальный сайт Контактного центра Киева можно по ссылке — www.1551.gov.ua.
Теперь киевляне и жители столицы смогут оставить свои обращения на странице официального центра и следить за ходом его чтения и выполнения.

Как сообщает пресс-служба, также на сайте будет возможность получить всю актуальную информацию по поводу жизнедеятельности Киева, ознакомиться с юридическими вопросами в сфере обращений граждан, и найти телефонный справочник экстренных и аварийных служб столицы.

В сообщении также упоминается, что контакт-центр есть и в социальной сети Facebook.

Напоминаем, что на сессии 16 февраля 2012 года Киевский городской совет принял решение создать коммунальное бюджетное учреждение "Контактный центр города Киева" в замену "Службе помощи киевского городского головы киевлянам "Сall-центр".




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве