Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевляне жалуются на Евромайдан

maidan2Журналисты журнала «Мой Киев» побывали на Евромайдане, а так же пообщались с жителями Киева, которые в последнее время не скрывают своего недовольства слишком затянувшейся акцией протеста.

Акция протеста Евромайдан, проходит в Киеве уже практически 50 дней. За это время на площади независимости и в центре Киева произошло множество различных событий, в том числе и трагичных. Акцию протеста поддерживало множество Киевлян, однако, сейчас политические страсти утихают, а вместе с гражданскими страстями существенно снижается качество организации бессрочного митинга и контроль за порядком на Евромайдане.

В коммунальные службы столицы от жителей Киева с каждым днем поступает все больше жалоб на Евромайдан. В основном люди жалуются на беспорядок, который нарастает с каждым днем. Ситуация во дворах и подъездах многоэтажных домов, в которых остановились активисты, мягко говоря не благоприятная, подъезды и дворы захламлены мусором.

Также существенные неудобства взывают транспортные ограничения. Киевляне устали от того, что через центр столицы фактически невозможно проехать. Последней каплей в терпении жителей столицы может стать нелегальная торговля, которая принимает на Евромайдане стихийные масштабы.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве