Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевское метро будет работать дольше

438011Столичный метрополитен немного продлит вечерние часы работы, создав более комфортные условия для перемещения киевлян в позднее время, но, вероятно, «Майдан Незалежности» будет закрыт и на вход, и на выход.

В связи с праздничными мероприятиями Киевское метро несколько изменит стандартные правила работы. 24 и 25 августа вечерний график работы будет продлен до 00:30 часов, для максимально комфортного перемещения киевлян и гостей города. В связи с близостью места проведения общегосударственных праздничных мероприятий от станции метрополитена «Майдан Независимости», она может быть закрыта как на вход, так и на выход. Как пересадочный пункт соприкосновения линий подземного транспорта она будет функционировать в любом случае. Окончательно этот вопрос решиться непосредственно в праздничные дни и будет зависеть от реального количества пассажиров. Пресс-служба горадминистрации официально уведомила об этих изменениях в графике работы метро Киева, потому их можно смело учитывать при планировании своего досуга во время празднования 22-ой годовщины Дня Независимости Украины.


Тэги: Транспорт


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве