Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Киевское метро пришло в норму после самоубийства на "Шулявской"

     Установлена личность погибшего на метро ШулявскаяНесмотря на отсутствие документов, милиция установила личность мужчины, который рано утром 17 июня бросился под поезд киевского метро. Пассажир самостоятельно бросился под состав, как было засвидетельствовано машинистом состава и некоторыми пассажирами. Несмотря на отчаянные попытки, спасти самоубийцу не удалось. Такого коллапса с движением в киевском метрополитене не могут припомнить ни сотрудники подземки, ни киевляне.

Пока неизвестно, что вынудило уже пожилого мужчину к этому поступку, но, вследствие самоубийства на метро Шулявская, движение  по всей красной линии метро было остановлено в промежутке с 8:00 до 9:00 утра. Также на станции Вокзальная образовалась давка из желающих попасть внутрь, несмотря на отключенные эскалаторы и предупреждение об проблемах с работой метро. На станции "Академгородок" столпились пассажиры, хотя по громкоговорителю и было объявлено, что поезда проследуют лишь к станции метро "Святошино".

Инцидент вначале рабочего дня повлек за собой опоздание на рабочие места множества жителей столицы.

На момент полудня 17 июня график работы Киевского метрополитена был уже восстановлен, хотя пассажирам все еще рекомендуют избрать наземные виды общественного транспорта.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве