Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Кличко и Яценюк выступили в Мюнхене

385910Виталий Кличко вместе с Арсением Яценюком выступили на Мюнхенском Евромайдане. Они приехали, чтобы провести конференцию по вопросам безопасности. Как стало известным корреспондентам интернет – журнала «Мой Киев», лидер партии УДАР принес благодарность украинскому народу, который приехал со всех уголков Германии, а также из Чехии, Польши, в знак солидарности с Майдановцами в Украине.


По словам Кличка, для народа Украины очень важной поддержкой является поддержка стран Европы. Он говорит, что надо не бояться и говорить всю правду, которая происходит сейчас в Украине. В стране безвести пропадают люди, судят ни в чем невинных граждан, но украинцы все равно стоит на своем. В итоге, Кличко заявил, что никто отступать, не намерен, будут стоять до победного конца.
А лидер партии «Батькивщина», Арсений Яценюк, в свою очередь пообщался с пришедшими участниками Евромайдана в Мюнхене. Он, обращаясь к ним со сцены предложил «План Маршала» для всей Украины. В нем говорится о политической и экономической поддержке в помощь Украине. Он сообщил, что этот план поможет остановить и наказать виновных во всех преступлениях, а еще поможет восстановить экономическую стабильность в Украине.
Подведя итоги, Яценюк поблагодарил всех немецких активистов, которые на расстоянии поддерживают украинский народ.


Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве