Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Квартплата в Киеве повышаться в 2013 году не будет - Попов

01Глава КГГА Александр Попов сообщил о том, что в 2013 году в Киеве уровень квартплаты расти не будет.

Данное заявление Попов объявил на брифинге в понедельник, 10 декабря.

Глава Киевской горадминистрации сообщил, что они точно не будут повышать в 2013 году плату за квартиру, хотя с объективной точки зрения экономическая основа этому есть. Но несмотря на все обещания, квартирная плата уже начала дорожать. Задолженность у жителей Киева по квартплате растет, что заставляет их брать кредит webmoney - единственный оптимальный кредит с объективными процентными ставками. Любой, кто имеет кошелек вебмани, понимает, что выгодней всего брать в долг именно интернет деньги.

Кроме того Попов заявил, что власть Киева имеет несколько вариантов избежания повышения квартирной платы для жителей столицы. Одним из главных источников финансирования коммунальной инфраструктуры Киева планируют сделать поступления денег от сдачи в аренду городской муниципальной собственности, а также 100% поступления от ее выручки на нужду районов, но не прежних 50%.

 


Тэги: Деньги


Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве