Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Медучреждения Киева подключат к Интернету

Медучреждения КиеваМедицинские учреждения украинской столицы обзаведутся Wi-Fi сетью. Эта уникальная возможность для 155 государственных больниц и поликлиник стала возможной, после того как городская государственная администрация города утвердила условия проведения конкурсного мероприятия по реализации проекта для создания единой WI-FI-сети в медучреждениях Киева.

Проект глобализации WI-FI сетей был организован Киевским инвестиционным агентством – КИА. По словам представителей организации, конкурс предусматривает организацию во всех поликлиниках и городских больницах украинской столицы бесплатного доступа к проводному Интернету. Скорость подключения к сети будет достаточной, для того чтобы обеспечить онлайн-серфинг не только сотрудникам медицинских учреждений, но и его пациентам, желающим разнообразить свой досуг посредством Wi-Fi Интернет-подключения.

WI-FI для украинских клиник обеспечат иностранные инвесторы

Руководство отдела социально-гуманитарных проектов КИА уверяет, создание единой информационной сети откроет ряд дополнительных возможностей, начиная от решения внутренних потребностей общения медперсонала в поликлиниках и киевских больницах, заканчивая организацией онлайн-баз, возможности формирования электронной очереди для пациентов, удаленной записи на прием к врачу, получения онлайн-консультаций, электронных рецептов. Представители системы здравоохранения уверяют, Wi-Fi обеспечит интересное времяпровождение в ходе ожидания приема врача, или пребывания на лечении в стационаре. Бесплатный интернет в медучреждениях Киева будет до окончания сроков действия инвестиционного соглашения.

В КГГА утверждают, новая Wi-Fi сеть предоставит возможность оперативного общения между специалистами профильных отделений и врачами городских медучреждений Киева и других городов Украины. В Киевском инвестиционном агентстве уверены, по истечению сроков инвестиционного договора инвесторам будут предложены все возможные способы монетизации. В их числе возможен показ интернет-пользователям  рекламного и информационного контента, или предложение более скоростного Интернета за отдельную плату.

Киевское инвестиционное агентство

КИА было создано в 1996 году. Главной целью организации является привлечение инвестиционных капиталов, включительно иностранных для развития городской инфраструктуры в украинской столице.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве