Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Митинг против войны в Сирии

 miting protiv vojni v sirii      Сегодня 11 сентября в 12 часов дня, в столице, а также в других крупных городах Украины начнётся масштабная акция, где митингующие выразят свой протест решению Западных стран начать военные действия против Сирийской Арабской Республики.

Сегодня 11 сентября акция протеста состоится во всех городах – миллионниках Украины. Именно  эта дата выбрана не случайно. Сегодня конгрессмены Соединённых Штатов Америки  устроят дебаты, в результате которых, возможно будет принято решение поддержать предложение президента США и нанести военный удар по Сирийской Арабской Республике. Нужно отметить, что многие американские законодатели против предложения Барака Обамы начать военные действия против Сирийской Арабской Республики. Кроме того, сегодня двенадцатая годовщина самой масштабной террористической акции в истории США и мировой истории, которая унесла почти 3000 человеческих жизни.

Сегодня 11 сентября в 12 часов дня в столице, а также в других крупных городах Украины в различное время начнётся масштабная акция, где митингующие выразят свой протест решению Западных стран начать военные действия против Сирийской Арабской Республики, а также против военного движения во всём мире.

В Киеве в 12 часов дня начнётся пикет Посольства Франции в Украине, направленный против решения Западных стран начать военные действия против Сирийской Арабской Республики. Также массовые акции протеста сегодня состоятся в Днепропетровске на площади имени Ленина в 18 часов; в Одессе на площади имени Льва Толстого  в 17 часов; в Харькове на площади Свободы в 17 часов. 


Тэги: Политика


Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве