Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»
Мой Киев Новости На Андреевском спуске устанавливают систему, которая ограничит движение машин

На Андреевском спуске устанавливают систему, которая ограничит движение машин

98789

Стало известно, что на Андреевском спуске вскоре заработают болларды. Ожидать их появления следует с 10 мая. Многие киевляне рады появлению таких механизмов, так как теперь на Андреевский спуск будет невозможно заехать на машине (а этого и добивались местные жители). Люди же, которые работают там, говорят о том, что теперь им создали невыносимые условия для передвижения, так как после установки боллардов им придется оставлять машину далеко от офиса и идти пешком.

 

На Андреевском спуске устанавливают систему, которая ограничит движение машин

Кипевлянка, которая работает на Андреевском спуске говорит о том, что не против добираться до работы пешком и оставлять машину на официальной парковке, но только не зимой, так как именно в этот период времени путь на работу будет не только неудобным, но и чрезвычайно опасным. Местные жители в свою очередь говорят о том, что всю жизнь ходили пешком по спуску, и никогда зима не приносила много хлопот и преград к пешему передвижению.   

Городские власти говорят о том, что работы по монтажу уже начались. После работ на спуске появятся болларды (специальные столбики, которые будут подниматься, и ограничивать движение транспорта). Установят такие столбики в трех местах. Это позволит закрыть абсолютно все въезды на Андреевский спуск.

Интересно отметить, что местные жители и спецмашины, такие как пожарная, милиция, вывоз мусора будут иметь доступ к управлению боллардов. Это позволит им беспрепятственно им миновать данную преграду. Для этого нужно будет использовать специальное устройство. Глава Подольской РГА Валентин Мондриевский сообщил о том, что вся система будет запущена в тестовом режиме уже 10 мая. Напомним, что ранее городские власти заявляли, что Андреевский спуск должен стать пешеходным.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве