Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На карте Киева появились туалеты

wcВ интернете появился сайт, на котором можно узнать, месторасположение общественных и приватных (будки) туалетов.

Авторы некоммерческого проекта "Карта туалетов Киева" (на сайте wc-kiev.org) называют данный ресурс веселым и добровольным проектом, главной целью которого является соблюдение чистоты около себя.

Разработчики говорят, что они не собираются никого учить жить или призывать людей к правильным поступкам. Но если просто соблюдать чистоту в радиусе 2 метров, то мир вокруг станет чище, лучше и пригоднее для существования.

На данный момент на интерактивной карте размещены пиктограммки общественных уборных по всему городу. При клике на туалет открывается дополнительное окно, где можно посмотреть описание и месторасположение уборной. Предлагается также возможность оставить свой отзыв.

Также каждый желающий имеет возможность добавить месторасположение туалета, которого нет на карте. Достаточно только указать место, выбрать уровень комфорта, загрузить фотографию и добавить описание места.

Приятным дополнением является то, что кроме Киева на карте отметили туалеты области.

Источник - Город Киев




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве