Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На Крещатике появится Рождественское село

kreshchatik 1 250x200С ноября в Киеве на Крещатике  появится Рождественское село.

Об этом сообщила Татьяна Слышик, начальник управления туризма КГГА. Согласно ее словам, горадминистрация предложила организовать на Крещатике и на Майдане Независимости Рождественское село.

На торжестве киевляне и гости города смогут купить подарки своим друзьям перед рождественскими праздниками, хорошо отдохнуть, а также интересно провести время.

Напоминаем, что 15 ноября на Майдане Независимости начинается установка новогодней елки. А зажжется она в День святого Николая 19 декабря. По высоте елка составит 34,8 метров, по диаметру по нижнему ярусу веток - 12,5 метров, а весом - до 30 т.

Елка в этом году будет значительно отличаться от прошлогодней по своей форме, цветовой гамме, иллюминационным оформлениям с эффектом "падающего" света, своим дизайном светодиодных игрушек.

Новым введением будет верхушка елки, которая будет иметь пиксельную макушку с 3D-эффектом. Работать она будет согласно новой компьютерной программе управления светодиодным оформлением на 200 каналов. КГГА сообщает, что оформление, изготовление, монтаж, демонтаж елки осуществляться будет за счет спонсоров.




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве