Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На праздники движение автомобилей на Крещатике перекроют

99 mainКак будет работать Крещатик на новогодние праздники.


Движение автомобилей на Крещатике перекроют на 10 дней. С 30 декабря до 8 января будет невозможно проехать от ул. Б. Хмельницкого до Институтской. Также придется объезжать ул. Софийскую от ул. Владимирская до Майдана и Малую Житомирскую от Майдана до Владимирского переулка. На этих улицах будет полностью ограничено движение транспорта (кроме общественного) с 18:00 31 декабря до 6:30 1 января.

 

Также могут перекрыть движение на Крещатике во время открытия новогодней елки 19 декабря с 16:00 до окончания мероприятия. Перекроют движение на Крещатике и 22 декабря во время парада Дедов Морозов (от Институтской до Бессарабской площади). Кроме этого, водителям запретят парковаться в центре Киева 31 декабря с 16:00 до 6:30 1 января и 7 января с 11:00 до утра 8 января. Запрет коснется улиц: Софийская, М. Житомирская, Эспланадная, Рогнединская, Шота Руставели.

В новогоднюю ночь метрополитен будет работать до 3:30.

Наземный общественный транспорт — до 4:30. Также в ближайшие несколь-ко недель в Киеве будут работать бесплатные перехватывающие паркинги для водителей, которые в снежную погоду или во время новогодних праздников могут не ехать в центр, а оставить машину там. Их открыли на пл. Г. Бреста (Житомирское направление), пр-те Палладина, 23, и ст. м. «Сырец» (Ковельское направление), пр-те Броварской от «Лесной» до «Дарницы» (Черниговское направление), ст. м. «Красный хутор» (Харьковское направление), ул. Заболотного на Центральном авторынке (Днепропетровское направление), пр-те Глушкова, 5, ст. м. «Выставочный центр» и пр-те 40-летия Октября (Одесское направление).




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве