Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

На выходных в столице будут отмечать День физкультуры и спорта

694204В Киеве на 14-е сентября запланировано ряд мероприятий по случаю Дня физкультуры и спорта.

В рамках разных спортивных мероприятий, что будут проводиться на Крещатике в эту субботу, зрители смогут увидеть выступления спортсменов из разных стран: Китая, Японии, Кении, Турции, Бразилии, Беларуси, России и Украины. В частности, в центре столицы выступят победители шоу “Україна має талант-4 в лице команды Street Workout Ukraine; украино-французский коллектив “Трамп Бразерс” продемонстрирует прыжки на батуте; ребята из японской команды Found Nation, что являются чемпионами мира, станцуют брейкданс; можно будет увидеть кусочек из единственного в мире шоу, что проходит под эгидой ЮНЕСКО, Afrika! Afrika!; Color de Brasil продемонстрируют свою капоэйру; ребята же из турецкого шоу Karizma покажут экстрим-баскетбол.

Помимо выше перечисленного, в центре столицы будут проходить соревнования по хайдайвингу. Свои впечатляющие прыжки с высоты от 12м до 25м будут демонстрировать чемпионы мира из команды Extreme diving team. Бассейн, в который будут прыгать хайдайверы, имеет глубину 2.5м и диаметр 6м. Изюминкой выступлений станет “огненный” прыжок, его будет выполнять спортсмен-каскадёр, тело которого будет объято огнём.

Ближе к вечеру гости праздника смогут побывать на гала-концерте, что состоится на Майдане Независимости. Для киевлян будут петь Дан Балан, Миу Мартина, Нюша и звёзды украинской эстрады.


Тэги: Фестиваль


Рейтинг 4.5 из 5. Голосов: 2
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве