Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

НАТО отправляет самолеты к границам Украины

avaks1Журналистам журнала «Мой Киев» стало известно, что командование НАТО приняло решение передислоцировать определенное количество боевых и разведывательных самолетов к границам Украины.

В частности самолеты будут направлены в Польшу и Румынию, несмотря на дезинформацию, которую распространяют российские СМИ, насчет того, что передислокация авиации НАТО связана с плановыми учениями. В НАТО подчеркнули, что переброска авиации связана с российской агрессией по отношению к Украине.

В НАТО отметили, что вся боевая и разведывательная авиация будет осуществлять полеты исключительно по территории Альянса, однако этого будет более чем достаточно для сбора исчерпывающих разведывательных данных, касательно передвижения российских войск вдоль границ Украины. Так же в НАТО подчеркнули, что они убеждены, что референдум в Крыму является фарсом, а истинная цель референдума в укреплении боевых позиций российских войск в оккупированном Крыму.
13 марта в Черном море пройдут совместные расширенные учения США и Румынии, которые станут ответом на российскую агрессию, хотя учения были запланированы достаточно давно, но решение о проведении их в расширенном варианте было принято буквально на днях. Что означает этот расширенный вариант, не известно.


Известно то, что на стороне Украины сейчас находится весь цивилизованный мир и как отметил 9 марта, глава комитета объединенных штабов армии США, генерал Демпси, США не оставит Украину в беде и ответит России военными действиями в случае дальнейшей оккупации Крыма.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве