Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Не пропустите открытие первой столичной вечеринки “Чейндж дресс”

0621 950f7f7654bdВпервые на Подоле в Киеве стартует новый проект, который получил название “Чейндж дресс”.

Данное мероприятие будет проводиться в зале для караоке на площадке “Piano Cafe”, которое расположено на улице Ярославской, 56А. Открытие вечеринки состоится 23-го июля, то есть сегодня, в семь часов вечера.

Сутью нового проекта является обмен друг с другом разными модными вещами. Подобные вечеринки в последнее время стали очень популярными среди людей. Наверняка, у каждого в шкафу завалялось множество вещей, которые уже человек не носит, которые просто надоели. Так вот “Чейндж дресс” именно для таких случаев. Как прокомментировала идею проекта соорганизатор Татьяна Савицкая, человек может прийти и обменять, либо же просто подарить какие-нибудь из ненужных ему вещей, а взамен сможет приобрести то, чего не хватает в его гардеробе, что бы подчеркнуло его неординарность и стиль. Менять можно не только одежду, а ещё и книги, обувь, сумки, разные аксессуары и даже косметику.

Татьяна Остапчук дала обещание, что за вход на вечеринку не нужно будет платить, но для порядка необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать по телефону организаторов или написав на мейл, что есть в публичном доступе в сети.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве