Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Не пропустите субботний байк-пикник!

466x10000 out  Всех, кто соскучился за “хлебом и зрелищами”, ждут на масштабном пикнике под названием “Байкеры в Киевской Руси”, что будет проводится на територии парка “Киевская Русь” 13-го июля.

В рамках байк-пикника запланировано много разнообразных конкурсов, различные зрелищные шоу.

Все, кто пожелает, сможет принять участие в таких конкурсах на испытание силы, как армрестлинг, поднятие гири, а также метание шин. Здесь же состоится и “пивной” чемпионат, на котором соперники будут пить хмельной напиток на скорость, поднимать кег с пивом, демонстрируя свою богатырскую силу. В награду победителей ждёт вкуснейший приз в виде настоящего байкерского плова.

Плюс ко всему, в программу праздника входят конкурсы и для самих байкеров. Они будут соревноваться на наилучший кастом, самую лучшую аэрографию, а также на самый мощный и громкий выхлоп. Гости данного мероприятия смогут поучаствовать ещё в мотоаукционе, а также в конкурсе на самую лучшую татуировку.

Помимо этого, в рамках праздничной программы состоится Международный турнир по историческому бою под названием “Витязь Киевского Детинца”. Поединки между рыцарями будут проводиться в номинациях “щит-меч”, “меч-меч”, состоятся и групповые бои “5х5”.

На байк-пикнике театр “Парк Киевская Русь” представит вниманию гостей свои зрелищные постановки, княжеские всадники продемонстрируют на лошадях виртуозные трюки. Ещё состоится презентация коллекции лошадей наилучших в мире исторических пород.

Весь день поддерживать атмосферу праздника будут группы “Mr. Оч”, “Inferno”, “Crystal Night”. В конце пикника будут стрелять горящими ядрами из требуше, зажгут байкерский костёр, будут водить средневековые хороводы. Финальной точкой данного праздника станет грандиозный фейерверк.




Рейтинг 0.0 из 5. Голосов: 0
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве