Мой Киев - �нтернет-журнал «Мой Киев»

Необычная елка-рекордсмен установлена в Киеве

659562421 декабря по адресу ул. Мечникова, 18 а, состоялось открытие самой большой в Украине новогодней ёлки из бутылок из-под шампанского. После открытия конструкция была официально занесена в "Книгу рекордов Украины".

Представитель национального проекта "Книга рекордов Украины" Игорь Пидчибей: "Эта конструкция в виде елки по нашим данным – самая большая в Украине такого типа. Более того, мы вообще не нашли информации о подобных конструкциях в виде новогодней ёлки из бутылок в мире. Могу сказать, что эта ёлка не будет одинока в "Книге рекордов Украины".

До конца года в этой же категории будет презентовано не менее 20 уникальных подобных ёлочек. Хочу огласить результаты, по каким критериям эта елка будет занесена в "Книгу рекордов Украины". Категория "размеры, впервые": самая высокая новогодняя ёлочка из стеклянных бутылок. Высота конструкции - 5 м., количество бутылок задействованных в её сооружении – 1570 штук.

Источник - Обозреватель




Рейтинг 5.0 из 5. Голосов: 1
actualno секретные места Киева Киевские съемные квартиры стали многим не по карману Отдых под Киевом Места для романтических прогулок в Киеве